Главная » Каталог продукции » Шкатулки » Береста » Шкатулка Дракон"."

Шкатулка Дракон"."

Артикул: 47602

На складе: 0
Кол-во: шт.

  • Материал: береста.
  • Высота: 17 см
  • Ручная работа.

    Береста - верхний слой берёзовой коры - прочный, гибкий, не подверженный гниению материал, который с незапамятных времен в древней Руси применялся для изготовления различных предметов быта.

    Сегодня, предметы интерьера из бересты пользуются особой популярностью и привлекают множество любителей и ценителей. Изделия полностью натуральны, безопасны для здоровья, прочны, практичны, вместительны. И еще один важный момент: они очень привлекательны – в плетеной мебели и предметах интерьера есть особый шарм.

    Шкатулка из бересты удивляет многообразием форм, декора и областью применения. Самые маленькие, изящные шкатулки можно использовать для хранения драгоценных изделий, памятных монет и других мелких предметов, в такой шкатулке можно преподнести дорогой подарок. В шкатулку же большего размера можно положить крупные украшения, косметику, швейные принадлежности.

    Оформление шкатулок поражает своим многообразием: это и животные, и цветы, и необычный орнамент! Кроме того, каждая шкатулочка из бересты индивидуальна, так как сделана вручную!